Загадочно погиб 17-летний сын замминистра РФ: «Распухшее тело мое в морге будет насиловать мир»
29.01.2019 13:27

Вечером, 28 января, в Москве сорвался с крыши 17-летний сын заместителя министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Олега Бурцева. Как говорят очевидцы происшествия, молодой парень сорвался с крыши на глазах у своего друга, пишет Политека.

Прибывшая на место скорая помощь обнаружила мальчика повисшим на козырьке 16-этажного дома на улице Красного Маяка. Доктора диагностировали смерть юноши: травмы, полученные во время падения, оказались не совместимы с жизнью.

Причину смерти Григория Бурцева сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Есть информация, что несчастный случай мог произойти, когда сын чиновника делал селфи на крыше.

В районной группе российской социальной сети «ВКонтакте» (запрещена в Украине) уже появились первые сообщения, оставленные очевидцами.

«Он умер! Я своими глазами видела с папой как забирают труп. Мне очень страшно стало и жалко его», – написал один из очевидцев.

Родственники погибшего пока не давали комментарии по поводу гибели Григория Бурцева.

Также СМИ сообщают, что незадолго до своего падения подросток оставил необычный пост на своей странице в социальной сети.

«Боюсь, что распухшее тело мое в морге будет насиловать мир», – написал он, сопроводив запись пугающим изображением.

По словам друзей Григория, он нередко озвучивал при окружающих свои мрачные мысли, однако они не обращали внимания и не придавали словам парня серьезного значения.