Астрологи утверждают, что раки – уникальные люди, и вот почему
30.01.2019 21:13

Люди, родившиеся под знаком Рака (22 июня по 22 июля), в отличие от представителей других знаков Зодиака, практически полностью соответствуют своему зодиакальному описанию. Они все эмоциональны, эмпатичны, застенчивы, а в дружбе и любви надежны и страстны, уверяет Stiri Actuale.

Раки довольно противоречивые люди. На первый взгляд они кажутся застенчивыми, но на самом деле в нех кипят бурные страсти. Раки способны на глубокую чувственную любовь, и чрезвычайно преданны своим спутникам жизни. Семья для них всегда на первом месте.

Раки могут видеть глазами своего сердца то, что другие видят глазами ума. Они очень деликатны, и обидчивы. Раки не выносят навязчивости и бесцеремонности, но при этом никогда не выясняют отношения. Они просто замыкаются в себе. Представители этого знака не станут осуждать других людей, так как понимают, что каждый имеет право на причуды и недостатки.

Если вы не знаете, как выбраться из хаоса, обратитесь к изобретательности этого водного знака. Раки умеют делать выводы, не перекручивая факты.

Раки не слишком любят рассказывать о себе. Придется гадать, что у них на душе. Но вам Раки будут говорить то, что вы хотите услышать, потому что больше всего боятся ранить близкого человека. Раки способны выслушивать других и принимать чужую точку зрения. Они очень мудры, а их интуиция обычно делает из их прекрасных советчиков.

Раки должны быть уверены в партнере на все сто, поэтому лучше не заставлять их ревновать. Это глубоко ранит их, и даже может заставить уйти.

С другой стороны, люди, рожденные под этим знаком Зодиака - это те, на кого вы можете рассчитывать в любое время, и кто всегда стремится обеспечить необходимый вам комфорт. Раки полны материнского инстинкта, поэтому не агрессивны, и атакуют только тогда, когда что-то угрожает их семье.

Из-за своего желания спрятаться в своей надежной оболочке они часто забывают развивать те особые качества, которыми они были наделены (художественный дар, креативность, чувствительность).

Кроме того, всякий раз, когда они вступают в длительные отношения, и пытаются защитить, поддержать, помочь любимому существу, они становятся "душными", и заставляют буквально задыхаться под лавиной заботы. Часто можно встретить Раков, которые находятся в дискомфортных и несчастливых отношениях. Оставаться в них их заставляет страх перемен.

Если вы попали в сердце Рака, вы, вероятно, останетесь там навсегда. Но если вы хотите прожить долгую жизнь рядом с этим чувственным и романтичным знаком, никогда не давайте повода усомнится в ваших чувствах и преданности. И особенно, не заставляйте его ревновать!