Опубликовано видео расстрела семейной пары на пороге суда в Николаеве
30.01.2019 18:32

В распоряжении «Новостей-N» появилось видео расстрела мужчины и женщины на пороге Ленинского суда Николаева в среду, 30 января, снятое на камеру уличного наблюдения.

На видео видно, что двое мужчин стоят у синего микроавтобуса «Мерседес Вито», затем направляются к стоящей на пороге здания суда группе людей. Идущий впереди мужчина прячет за спиной оружие.

Подойдя ближе, он буквально в упор выстрелил сначала в мужчину, затем в его жену. Раненая женщина предприняла попытку убежать, но еще один выстрел убийцы ее остановил — женщина упала на землю.

После убийца вернулся к микроавтобусу, где некоторое время спорил с сыном, который в итоге сел за руль «Мерседеса» и уехал.

Убийца сел на пороге, положил рядом карабин и ждал приезда полиции.

Как сообщалось, в среду, 30 января, на ул. Космонавтов в Николаеве, возле здания «Космос Плаза», где расположен Ленинский районный суд, расстреляли мужчину и женщину. Прямо у входа в здание неизвестный выстрелил в людей из охотничьего карабина «Сайга». В результате женщина погибла на месте, мужчину забрала скорая, но он скончался по пути в больницу.