Мужчины не устоят: главные женщины-разлучницы по знаку зодиака
01.02.2019 17:47

В мире существует пять знаков зодиака, которые провоцируют проблемы в чужих парах. Их определил известный астролог и семейный психолог Сергей Ланг.

Наименее агрессивным знаком в этом плане стоит считать Весы. Но лучше не расслабляться, такие женщины привлекают мужчин природной красотой и уходенной внешностью. По словам Сергея Ланга, девушки-весы стремятся завязать роман с женатыми. В то же время, их редко устраивает статус любовницы. Поэтому они рвутся выйти замуж. Представительницы этого знака становятся неплохими женами. Но редко бывают счастливыми в отношениях.

4 место рейтинга заняли Козероги. Как заметил астролог, они весьма эгоистичны и могут разрушить семью, лишь бы заполучить понравившегося мужчину. В этом им помогает упрямство. А если не сумеет, женщина будет мстить и превратит жизнь избранника в настоящий кошмар.

Стоит отметить, что под этим знаком родилась Татьяна Бурхунова. Её обвиняют в разводе знаменитых юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

Тройку лидеров открыли Овны. Такие женщины очень меркантильны. Как правило, они стремятся заполучить не любовь, а материальные блага. Сергей Ланг заявил, что женшины-овны умеют осчастливить мужчину и заставить его почувствовать себя любимым. По этой причине представители сильного пола готовы уйти к ним от менее успешных женщин.

В качестве примера можно привести Альбину Джанабаеву. Она захомутала Валерия Меладзе, когда певец состоял в браке.

Второе место отдали Водолеям. Представительниц этого знака зодиака тянет к женатым, как магнитом. Они по-настоящему влюбляются и полностью посвящеют себя избранникам. Такие женщины без особых усилий способны увести мужчину из семьи, а затем создать с ним крепкий брак.

В этом случае тоже будет уместен пример из семейства Меладзе. Вере Брежневой удалось отбить Константина у бывшей супруги.

А первенство астролог отдал Львам. Как оказалось, этот знак любит соревноваться в любовных отношениях. Завоевывая чужих мужей, Львы повышают самооценку и чувствуют себя успешными. В то же время, им не дано строить крепкие семьи.