В США мотоциклист случайно наткнулся на снежного человека. ВИДЕО
02.02.2019 06:30

Представленная ниже видеозапись, на которой запечатлена якобы встреча со снежным человеком, была получена 13 января текущего года где-то в Северной Каролине.

Группа мотоциклистов каталась по холмистой местности, снимая свою поездку на прикрепленные к шлемам видеокамеры. Один из мужчин отлучился в определенный момент справить малую нужду и неожиданно заметил нечто странное в кустах неподалеку. Там показалась высокая гуманоидная фигура, покрытая густой темной шерстью.

Опешивший американец бросился к своим приятелям, сел на мотоцикл и велел всем поскорее уезжать оттуда. Как нетрудно догадаться, он посчитал, что случайно наткнулся на настоящего бигфута. Наш герой вспомнил, как читал в Интернете, что сасквочи невероятно сильны и способны убить любого, даже самого сильного человека, одним ударом лапы. Кроме того, они, дескать, быстро бегают за потенциальной жертвой, особенно когда голодны.

Иными словами, очевидец решил не испытывать судьбу и потому не задержался там ни на секунду, как и практически мгновенно увел оттуда своих приятелей. Многие пользователи Всемирной паутины, впрочем, сразу заподозрили, что перед нами обыкновенная мистификация. Посудите сами:

во-первых, мотоциклист тяжело дышал, когда слез со своего «железного коня», хотя причин выдохнуться у него не было, поскольку он ехал все же не на велосипеде. Скептики считают, что это – признак плохой актерской игры и неумения вести себя естественно на камеру;

во-вторых, мужчина выбрал довольно странное место для того, чтобы облегчиться, и отошел слишком далеко, хотя поблизости не было никого, кто мог бы его заметить, как не видно и девушек в этой команде. Создается впечатление, что эта локация была выбрана им заранее;

наконец, в-третьих, реакция нашего героя на черный силуэт вдалеке оказалась чересчур неестественной, преувеличенной и просто комичной. Американец мгновенно бросился прочь, даже не пожелав получше разглядеть и, главное, запечатлеть на камеру предполагаемого йети. Вряд ли взрослый мужчина может быть таким трусом, особенно если учесть, что в каждом из нас сидит любопытный «зверек», готовый ради удовлетворения своей страсти порой на самые безумные поступки.