Не измена: брат Лорак рассказал, что разрушило брак певицы с Муратом
04.02.2019 03:34

Украинская певица Ани Лорак развелась со своим мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Официальный развод звездная пара получила 31 января в одном из районных судов Киева. Об отношениях между супругами в интервью ТСН рассказал брат артистки Игорь Куек.

Мужчина утверждает, что его сестра боролась за отношения с Муратом до последнего и даже надеялась на скорое примирение и воссоединение.

"Это была ее жизнь, любовь. Она берегла брак до последнего, пыталась его держать до последнего", - сказал Игорь.

Брат Лорак убежден, что брак разрушила расстояние, так как Мурат ведет бизнес в Украине, а Ани Лорак вовсю гастролирует по России. Он утверждает, что супруги хотели жить вместе, однако каждый раз возникали какие-то проблемы с работой.

Кроме того, Игорь Куек отметил, что сейчас Каролина, которой приписывают депрессию, чувствует себя намного легче и больше не страдает.

"Думаю, что основная переживания, кризис в прошлом. Это уже остатки. Она уже пережила пик, это уже такая, более формальная ситуация", - считает он.

Он рассказал об опеке над общим ребенком бизнесмена и певицы - 6-летней дочери Софии. Брат объяснил, что в данной ситуации и без суда понятно, с кем останется девочка.

"По всем международным законам ребенок остается с мамой. Без всяких "но". Нет каких проблем с содержанием ребенка, его желанию, или не желанием. Здесь уже логично, что она мама, она его воспитывает. Она имеет возможность дать все, что ей нужно для развития и воспитания", - заявил Куек.

По словам брата Лорак, его сестра не препятствует общению Мурата с дочерью. Наоборот, она очень рада, что экс-супруг проявляет интерес к Софии. Также Игорь Куек признался, что бывшие возлюбленные действительно пытаются урегулировать конфликт мирно, чтобы разойтись достойно.

"Налчаджиоглу пытался исправить ситуацию с разводом, но решил сделать это только тогда, когда исправлять уже нечего", - добавил Игорь Куек.