Внезапно ушла из жизни «любовница» Киркорова: ждала тройню
02.02.2019 11:28

Неожиданно ушла из жизни состоятельная женщина, которая якобы ждала детей от известного артиста Филиппа Киркорова, пишет politeka.

В прошлом году мы рассказывали про 53-летнюю москвичку Светлану Сафиеву, которая неожиданно появилась в информационном пространстве.

По словам женщины, она ждала тройню от короля поп-сцены Филиппа Киркорова и через суд пыталась взыскать с него кругленькую сумму на роды.

светлана сафиева

Известный телеведущий Андрей Малахов наведался к Светлане Сафиевой в ее элитную квартиру на Тверском бульваре. Риэлторы оценивают эту недвижимость в $10 млн. Малахов увидел, что Светлана уже успела накупить тонны детской одежды в бутиках, коляски для грудничков и прогулочные модели для подросших детишек.

Тогда Светлана Сафиева отправилась на УЗИ, где специалисты подтвердили, что у женщины нет никакой беременности, а большой живот всего лишь «жировой фартук».

Однако, тогда Светлана Сафиева не поверила словам Малахова и стало ясно, что у фанатка короля поп-сцены серьезно больна. Давно она потеряла супруга и одна воспитывала двоих детей. Скорее всего, на фоне смерти мужа у нее начались проблемы с психикой.

Киркоров

Этим пытались воспользоваться риэлторы, которые сразу атаковали Светлану и вынуждали ее продать апартаменты на Тверском.

Также сообщается, что в конце декабря она посетила концерт Филиппа Киркорова в «Олимпийском», после чего ее отправили на принудительное лечение в клинику.

И вот появилась информация, что в клинике у женщины случился инсульт и она скончалась 30 января.

«Светлана ушла из жизни в среду. Но обстоятельства ее смерти мне не хотелось бы комментировать», — заявила в комментарии журналистам ее племянница.