Всплыло предсказание Джуны об Украине: «Перерастет в третью мировую»
02.02.2019 12:38

Известная нетрадиционная целительница, парапсихолог и экстрасенс знала, как закончится война в Украине, пишет Политека.

Журналисты раздобыли пророчество Джуны, которое она сделала незадолго до своей смерти в 2015 году. Предсказательница уверяла, что мировой кризис не затянется – достаточно потерпеть немного и все наладится.

джуна

Джуна Давиташвили уверяла, что не стоит так сильно переживать: «Просто мы немножко зажирели и называем наше время кризисом».

Также она считала, что впереди человечество ждет «только свет» и несмотя ни на что «жизнь продолжается. «Сейчас хлеб пойдет, поля сеять будем, куры, поросята, овцы. Засухи нет — какой кризис? Сейчас земля будет рожать», — заявляла ясновидящая, прося успокоиться и не переживать.

Любопытно, что в стране-агрессоре это предсказание тут же интерпретировали по-своему. Мол, мировые санкции Россиюшке нипочем, страну спасет программа импортозамещения, благодаря которой произойдет экономической чудо.

В пророчестве Джуны есть слова и о военных действиях на Донбассе. Ясновидящая считала, что это ненадолго. Непонятно, правда, что в понимании Джуны – «ненадолго», поскольку война на востоке нашей страны длится уже который год.

Экстрасенша уверяла, что если война будет продолжаться долго, то для всей планеты это будет иметь трагические последствия – перерастет в третью мировую.

«Месяц-два — и все закончится. Но если этого не случится, то в новой войне схлестнется весь мир», — заявляла Джуна.