11.08.2005 16:53
Популярная телеведущая Дана Борисова недавно устроила себе двухнедельный отпуск на Канарских островах. Перед самым отъездом случилось ЧП: гигантская волна чуть было не покалечила девушку.

По словам телеведущей, отпуск пролетел как один миг. Приятный и размеренный отдых был испорчен разразившимся в последний день штормом.

На побережье разбушевалась настоящая стихия: волны уносили в океан шезлонги и вещи отдыхающих, люди стали спешно покидать пляж, пишет "Дни.ру". И только Дана продолжала безмятежно загорать, читая Сомерсета Моэма.

Книга настолько увлекла телеведущую, что она даже не обратила внимания на всеобщую панику. К тому же спутник Борисовой не торопился покидать пляж, а пытался запечатлеть шторм на фотокамеру.

Вечером волны поутихли, и Дана решила искупаться. Девушка и не заметила гигантскую волну, которая подхватила ее и выбросила на берег. Дорогой купальник телеведущей был изодран в клочья, а сама она, вся исцарапанная, была доставлена в медпункт. "Ерунда — зато будет что вспомнить", — прокомментировала ЧП Дана.

Вообще, телеведущей очень повезло, что она отделалась только царапинами. Купание во время шторма - занятие весьма опасное и грозит самыми тяжелыми последствиями.