Жертва дурного скальпеля: Валерий Леонтьев шокировал внешностью
02.02.2019 16:38

Легендарный 69-летний певец Валерий Леонтьев удивил сеть своим внешним видом.

Фото с артистом на своей странице в Instagram поделился "поп-король" российской эстрады Филипп Киркоров.

На снимке в отеле Four Seasons в Майами запечатлены Киркоров, Игорь Крутой и Леонтьев. Последнего сперва не узнали поклонники: он позировал в черных штанах, свитере в тон, шапке и очках.

"Леонтьев здесь как замороженный робот", "Даааааа, Валерий Яковлевич сдал!", "Вот уже и дедушки, время бежит", "Леонтьев совсем уж жертва дурного скальпеля", "Какой же Леонтьев страшный!", - писали юзеры.

Что случилось с лицом артиста, и к каким манипуляциям он прибегал, "Комсомольская правда" решила выяснить у пластического хирурга Гайка Бабаяна.

"Известно, что певец не раз прибегал к помощи моих коллег и косметологов, - Он колол ботокс (препарат для инъекций, блокирует мимику лица в проблемных зонах. - Ред.) в лоб, делал блефаропластику (пластическая операция по удалению излишков кожи и жировой ткани с верхнего или нижнего века или изменению разреза глаз. - Ред.). Скорее всего, имеют также место подтяжка нижней части лица и филлеры в губы (инъекционный препарат, который используется как наполнитель для коррекции. - Ред.). Не забывает певец и о зубах - это виниры (фарфоровые пластинки, замещающие внешний слой зубов. - Ред.) или полноценная керамика", - отметил Бабаян.