Женщина начала смотреть старый фильм для взрослых и вдруг поняла, что это её мама и папа
03.02.2019 02:24

Одна женщина оказалась в кошмарной ситуации: при просмотре порнофильма обнаружилось, что актёры на экране — её родители!

Вспоминая эту историю, которая случилась с ней в 15 лет, женщина говорит, что не пошла в тот день в школу, потому что плохо себя чувствовала, пишет lifter.

В родительской спальне она обнаружила в шкафу стопку видеокассет и решила посмотреть их, надеясь обнаружить порнуху — о чём очень пожалела!

В начале на видео показался диван, снятый с расстояния. Диван показался ей знакомым, но она не придала этому значения.

Затем в кадре появился обнажённый мужчина, который до этого настраивал камеру, и направился к женщине на диване.

Дадим слово дочери:

«Мужик накинулся на женщину, и они начали заниматься нудным сексом в миссионерской позе. Это была самая скучная порнуха, которую я когда-либо видела. Хотя у меня не было особого опыта в этой сфере, мне было очевидно, что передо мной любительский фильм».

Только когда мужчина встал и направился к камере, выставив свои причиндалы напоказ, она наконец-то узнала его:

«Я ещё никогда так быстро не летела к видеомагнитофону, чтобы нажать на стоп. Но мне это казалось так долго, ноги были как студень, магнитофон был словно на другом конце страны. Я орала: “НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ”, но звук был сдавленный и медленный.

Наконец я дотянулась до кнопки “стоп”. Но было уже поздно. Моя жизнь рухнула».

По её словам, она несколько лет подавляла в себе эти воспоминания, но потом решила поделиться ими с братом, чтобы «разделить обузу».

Теперь она может смеяться над той жуткой историей, хотя тогда ей было ОЧЕНЬ неуютно в присутствии родителей первые несколько недель.