Новолуние 4 февраля: день, когда черная полоса закончится для этих знаков Зодиака
03.02.2019 10:09

4 февраля 2019 года - необычный день, пишет lifter и Moon Child. Сегодня Новолуние - время, когда вы можете загадывать самые смелые желания.

Уже сегодня вы получите возможность преодолеть черную полосу в жизни и наладить отношения с окружающими. Вселенная будет всячески способствовать этому.

Чтобы заручиться поддержкой звезд, вы должны должны активно проявить себя в деле. Покажите судьбе, что желаете как можно скорее разрешить свои проблемы.

Новолуние - прекрасный период для роста и новых начинаний, это повод избавиться от старых привычек. Вы можете почувствовать, что стали более креативным, мотивированным и энергичным.

Наиболее активная фаза наступит в 20:05 по киевскому времени. Подготовьтесь физически и морально. Искренне попросите у Вселенной избавить вас от черной полосы и всего негатива, который скопился в вашей жизни.

Чтобы усилить эффект, проведите такой обряд:

  • налейте в стакан воду и заговорите её словами "Черная полоса из жизни уйди, светлую радость и счастье неси";
  • в 20:05 выпейте воду и займитесь своими делами или ложитесь спать.

Главное в этом обряде - искренне верить в его силу.

Что еще можно делать в этот день? Удивите и порадуйте своих близких: подарите ребенку какую-нибудь игрушку, просто так - без повода.

Помните: Новолуние - период, когда мы должны проявлять наши самые сильные качества. Совершайте как можно больше приятных и полезных поступков, и тогда судьба обязательно избавит Вас от черной полосы в жизни.

Вот знаки Зодиака, которым этот день сулит покой и отдых:

Близнецы.

В вашей жизни будет затишье, но это даже хорошо. Вы получите возможность углубиться в раздумья, в чтение философской литературы. Это поможет вам лучше узнать самого себя.

Девы.

Этот период для вас - самый благоприятный. Вы будете чувствовать бодрость, уверенность в себе, ваша работа будет идти как по маслу, а сами вы начнете больше радоваться жизни.

Стрельцы.

Новолуние повлияет на вас довольно странным образом - вас станете невыносимо болтливыми, будете много общаться - как на работе, так и дома. Но следите за своим языком - иначе потом очень пожалеете.

Рыбы.

Это Новолуние для вас пройдет спокойно и без происшествий. Это время вы проведете в постели или на диване перед телевизором. Такой досуг пойдет вам только на пользу!