Няш-Мяша-Поклонская хочет гулять по Крещатику
03.02.2019 10:03

Депутат Государственной думы России и бывший "прокурор" Крыма Наталья Поклонская разозлила украинцев заявлением о том, что россияне будут "как и раньше гулять по Киеву".

Об этом россиянка сказала в комментарии пропагандистскому порталу, передает Обозреватель. Она также подчеркнула, что Украина якобы может развиваться только в тандеме с Россией.

"Люди предполагают, а Господь располагает. Я очень надеюсь, что мы будем, как и раньше, гулять по Крещатику, на Андреевском спуске, ходить в Киево-Печерскую лавру, а к нам будут приезжать люди из Украины и отдыхать на Черном море", — уверенна Поклонская.

"Вот я люблю Украину. Но только ту Украину - хорошую, добрую, певучую, красивую, гостеприимную, радушную. Настоящую Украину. Сегодня ее превратили в посмешище. Это, конечно, сделали не те, кто любит страну. Это те, кто желают навредить России через Украину и противопоставить один братский народ другому", — продолжила она.

Кроме того, она уверяет, что власти в Украине — "марионетки в чьих-то руках". "А те руки и умы хотят, чтобы Россия разваливалась и неважно какой ценой", — сказала парламентарий РФ.

Такие заявления депутата Госдумы стали бурно обговаривать в сети. Пользователи отметили, что оккупанты могут гулять по украинской столице разве что в качестве заключенных.

"Будешь ты, др*нь, гулять по Киеву, но только в пределах тюремного дворика", "В наручниках", "Будет, но не вся", "Если только в цепях и в наморднике", "Шизофрения не лечится", "На гілляку ее", "Конечно будете! Надо же людям показать, что бывает с предателями", "Кто ж им раньше мешал просто гулять по Киеву? Д*билы", — пишут в комментариях.