11.08.2005 17:47
Президент Грузии никак не может покончить с грязным секс-скандалом, виновником которого он стал несколько месяцев назад, передает Утро.ру.

Сандра Реллофс, жена президента, покинула страну почти два месяца назад после того, как застала мужа в объятиях его секретарши Аланы Гаглоевой, которой удалось еще и забеременеть от любовника раньше, чем законной супруге. Поездка главы государства в "краткосрочный отпуск с семьей" оказалась безуспешной.

Сандра не пошла на уступки и потребовала любым способом устранить безродную соперницу с ее пути. И тогда Михаил Саакашвили решил выдать свою беременную пассию за 27-летнего губернатора Шидо-Картли Михаила Карелии. Говорят, президент Грузии в восторге от своей задумки.

Молодой "раскрученный" губернатор и юная прелестница, по его мнению, - прекрасный союз. Однако 20-летняя девушка и слышать не желает о свадьбе, впрочем, как и новоиспеченный жених. Особенно если учесть, что он практически вообще не интересуется женским полом. Но что делать, когда царь велит жениться? Конечно, придется спасать шкуру царя. Свадьба состоится в начале осени. Во-первых, Алана должна родить в ноябре законнорожденного ребенка. А во-вторых, в декабре рожать жене президента, и к ее возвращению ретивая любовница должна быть отправлена как можно дальше.