ПриватБанк оставил украинцев без налички
03.02.2019 15:25

В банкоматах ПриватБанка по неизвестным причинам начали блокировать одну из самых популярных среди клиентов услуг – снятие наличных без наличия карты, пишет Знай.

Суть была достаточно проста, достаточно только номера телефона и ввода пин-кода. Как оказалось, на днях учреждение ограничило количество верификаций, то есть вы не сможете снять несколькими "траншами" сумму, если за один не выдает необходимое.

"ПриватБанк. Снятие наличных по коду – это была ваша лучшая фишка. Сейчас она недоступна для многих верификаций?", - пишут пользователи в Twitter, добавив соответствующее фото.

На снимке видно, что операцию не пропускает сам банк по причинам лимитирования, хотя раньше клиентов об этом никто не предупреждал – ни сообщениями, ни официальной информацией на сайте. До сих пор в ПриватБанке проблемы не комментировали.

"Ошибка. К сожалению, ваш платеж отменен в целях безопасности. Для возможности использовать услугу, пожалуйста, обратитесь в онлайн-чат или позвоните по номеру 3700", - говорится в сообщении, которое выводилось на экран банкомата.