Опубликовано последнее ФОТО Децла: уже после остановки сердца. ВИДЕО
03.02.2019 12:22

В сети появилось последнее фото уже покойного рэпера Децла: для него шоу остановилось навсегда, пишет politeka.

Как ранее сообщалось, в российском Ижевское от внезапной остановки сердца скончался рэпер Кирилл Толмацкий, выступающий на сцене под псевдонимом Децл.

Остановка сердца произошла сразу после окончания работы на сцене в ночном клубе в Ижевске.

По сводкам МВД следует, что причиной внезапной смерти могли послужить употребление алкоголя и курение. Относительно что именно употреблял рэпер Кирилл Толмацкий на данный момент не уточняется.

Известно, что смерть наступила сразу. Медики, которые приехали на оказание помощи артисту смогли лишь зафиксировать время смерти.

Клуб, в котором выступал Децл, до сих пор закрыт. Трансляция о том, что происходит в заведении можно посмотреть, прокрутив текст вниз.

Децл набрал огромную популярность еще в прошлом десятилетии. Он выпустил альбом «Кто? ты», который разошелся тиражом более миллиона экземпляров. Дебютный альбом рэпера до сих пор является одним из самых успешных в России.

Ранее сообщалось, что родные Кирилла опубликовали краткие посты в своих аккаунтах в социальных сетях.

Мать Децла Ирина Толмацкая в своем Инстаграме опубликовала черный фон с подписью: «Люблю тебя…..1983-2019».

Жена Кирилла Толмацкого Юлия также опубликовала в своем аккаунте графическое изображение музыканта и подписала его: «Бог забрал любимого. RIP».

Надо отметить, что первым из семьи Децла оповестил о смерти музыканта его отец Александр Толмацкий, который опубликовал в своем аккаунте на Фейсбук пост с его фотографией и подписью «Кирилла больше нет».

Последняя вечеринка Кирилла Толмацкого под псевдо Децл. Буквально за пару часов до трагедии когда у него остановится сердце – на тусовке все по-прежнему гуляют — как и восемнадцать лет назад…

Известно, что накануне кончины артист Децл приезжал в Ижевск, но не на концерт. Местный автодилер Никита Понтюхин закатил вечеринку в честь своего 30 летия.

Известно также, что у Децла был диджейский сет, потом небольшое выступление.