Блогер о Зеленском: Нас может ждать катастрофа не меньшая, чем Янукович
03.02.2019 15:49

Комик Владимир Зеленский вновь подтвердил, что намерен садиться с президентом РФ Владимиром Путиным за стол переговоров, чтобы выяснить его условия мира. Если бы шут хоть немного интересовался политикой, то знал бы, что требования Путина давно известны и очень просты. Об этом в своем блоге пишет украинский блогер Карл Волох.

Он отмечает, первое требование Путина – Крым – российский, и должен быть таковым безоговорочно признан. Второе требование – федерализация, автономизация регионов Украины с расширенными правами субъектов, включая влияние на внешнюю политику. Третье требование – выборы в оккупированных регионах до возвращения украинского суверенитета над ними.

Блогер подчеркивает, важно обратить внимание, что требования эти не подверглись изменениям даже под давлением ведущих мировых лидеров и полагать, что дипломатический талант и твердость позиции Зеленского могут изменить ситуацию, это даже не наивность. Скорее всего ручной «президент» Коломойского сам не понимает, к какой катастрофе он приведет страну в случае реализации этой «программы». Также не понимают его «избиратели», к чему приведет поддержка этого человека. Нас может ждать катастрофа не меньшая по масштабам, чем Янукович.