ЖК «Квартал Аллей»: комфорт и современные технологии строительства
03.02.2019 13:17

ЖК «Квартал Аллей» располагается в городе Бровары, на территории четвертого жилого района по улицам Киевской и Черновола. Всего предусмотрено строительство 16 зданий в рамках комплекса, которые в будущем полностью создадут инфраструктуру микрорайона.

Здания на территории ЖК возводятся по каркасно-монолитной технологии. Абсолютно все из них будут утеплены с внешней стороны. Здесь используются только современные металлопластиковые профили. Поэтому покупая квартиры Квартал Аллей, вы можете быть уверены, что получите в будущем жилье, отвечающее абсолютно всем современным требованиям, предъявляемым к жилым помещениям.

У всех зданий комплекса своя оригинальная архитектура, которая достигается за счет каскадной поверхности. Абсолютно все квартиры имеют современную планировку.

квартиры Квартал Аллей

Придомовая территория

Территория, прилегающая к жилым и не только зданиям жилого комплекса, полностью обустроена строительной компанией. Проведено озеленение всей площади ЖК, а благодаря тому, что рядом располагается лесная зона, жители имеют возможность постоянно наслаждаться целебным чистым воздухом.

Благодаря тому, что территория ЖК «Квартал Аллей» расположен на закрытой территории, любой из жителей может быть уверен в безопасности детей на его территории. Ведь въезд абсолютно всех автомобилей здесь запрещен.

Есть на территории и свой наземный паркинг. При необходимости имеется возможность выкупить там необходимое количество парковочных мест для автомобилей жильцов. Гости же будут оставлять свой транспорт вблизи ЖК.

Развитая инфраструктура

Жилой комплекс имеет полноценную внутреннюю инфраструктуру. На его территории изначально запланировано возведение стадиона, школы, детского сада, спортивных и детских площадок. Здесь будут проложены и специальные велодорожки.

В пешей доступности от ЖК расположены несколько супермаркетов и большой торговый центр с многочисленными магазинами самого различного профиля. Поэтому при необходимости жители комплекса будут иметь возможность осуществить все необходимые покупки вблизи дома.

Транспортная развязка

Этот современный комплекс располагается вблизи маршрутов следования многих городских и пригородных маршрутов, следующих в Киев. Поэтому его жители будут иметь возможность совместить свою жизнь здесь с работой или же учебой в столице, что очень удобно.