"Равновесие мира пошатнется": астролог назвал самые опасные даты ближайших десятилетий
03.02.2019 21:53

Ближайший наиболее опасный период для человечества - сентябрь 2040 года, поскольку в это время состоится "парад планет" - практически все планеты будут в знаке Весов, и на Земле начнутся колоссальные изменения климата.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

"Мой прогноз: с 2040-х годов начнутся колоссальные изменения климата планеты. Откалывание ледников, которое происходит сейчас, покажется детским лепетом по сравнению с тем, что ждет Землю в эти годы. Возможен резкий подъем уровня мирового океана, на полметра, на метр, на два за год. Потому сентябрь 2040 года - очень опасный период.", - говорит Росс.

Из-за того, что Весы - знак равновесия и мира, в сентябре 2040 года, считает астролог, глобальное равновесие мира может пошатнуться. "Или оно может быть подвержено дисбалансу. Причиной может быть не только применение ядерного оружия, но и природные катаклизмы", - предупредил Росс.

Астролог объяснил, что несмотря на то, что так называемый парад планет часто связывают с Судным днем, концом света и т.п., однако, по его словам, зачастую никакого парада планет нет.

"Действительно, когда планеты собираются в каком-то одном знаке Зодиака, это может иметь не очень хорошие последствия. Но в ближайшие годы парада планет не получается, как ни крути. Будут только ситуации скопления нескольких планет в том или ином знаке Зодиака. Но одну линию они все равно не образуют", - отметил Росс.

По словам Росса, в начале 2021 года в зодиакальном созвездии Водолея сложится полупарад планет. При этом астролог подчеркнул, что с полноценным парадом планет его сравнивать нельзя, однако некоторое воздействие он окажет.