Самый точный гороскоп на Удачу для каждого знака Зодиака
04.02.2019 20:28

Обычные гороскопы могут только рассказывать о вашем характере и с разной степенью точности предсказывать судьбу. Этот — намного интереснее: он судьбу не только предсказывает, но и предопределяет, пишет zerkalo.

Финансовый гороскоп — это в первую очередь моральная поддержка. Всем и каждому хочется верить в то, что рано или поздно ему удастся разбогатеть.

Это не значит, что, прочитав астрологический гороскоп, вы вмиг исполните давнюю мечту. Это значит, что вы будете знать, как достичь успеха, ведь планеты и созвездия ежедневно создают условия и возможности для улучшения жизни. Если следовать подсказкам астрологов, каждый сможет убедиться в этом лично.

Деньги — не главный показатель человеческих достижений, но все же финансовая стабильность очень важна. Избежать проблем с деньгами и найти путь к высокому доходу поможет финансовый гороскоп.

Овен.

Звезды обращают ваше внимание на Марс, который будет весьма сильным в апреле. Он является вашим покровителем, усиливая уверенность в себе, решительность и целеустремленность. Так что апрель можно назвать весьма удачным месяцем для работы и бизнеса. Астрологи советуют искать возможности дополнительного заработка.

С 7 по 30 апреля большинство финансовых событий будет происходить по вашей инициативе. В денежных вопросах вам поможет смелость и самостоятельность. Желательно создать себе положительный имидж — то, как вы выглядите, повлияет на заработок. В остальном вы будете отлично видеть свою финансовую ситуацию, а значит, будете в курсе, сколько у вас денег и какие есть возможности улучшить свою финансовую жизнь.

Телец.

В апреле главной в списке планет, влияющих на ваше финансовое положение, будет сильная Венера. Ваш покровитель будет пребывать в вашем созвездии, что сделает этот месяц поистине легким и продуктивным. Правда, такие тенденции не сохранятся надолго. 24 апреля Венера совершит переход в созвездие Близнецов, из-за чего изменятся ваши чувства. Близнецы превратят вас в людей расточительных и готовых на любые авантюры.

Астрологи рекомендуют проследить за своим отношением к деньгам, заранее лишив себя возможностей спустить их на посредственные вещи. Важны будут не сами деньги, а то, куда вы их направите. Не нужно ставить перед собой крайне амбициозные цели, старайтесь объективно смотреть на вещи и не будьте ветрены с деньгами.

Близнецы.

Солнце ослабит свой пыл лишь 20 апреля. Это значит, что только в последние 10 дней апреля вы будете собраны и готовы к решению сложных финансовых вопросов. До этого периода, увы, звезды бессильны. Солнечная активность, заметно повышенная созвездием Овна, будет воздействовать на вас крайне негативно. Появится страх, неуверенность, пассивность и апатия.

Для коллег вы можете показаться тем, кем не являетесь, — скромным человеком, которому, к тому же, нельзя доверять. Астрологи рекомендуют работать над доверием в коллективе. Старайтесь понравиться вышестоящим — от этого будет зависеть ваш будущий или уже имеющийся успех. Помните, что Солнце — это катализатор проблем, которые касаются прежде всего личностного роста. Оно тормозит вас, так что не стоит полагаться на шестое чувство: только опыт выведет вас к успеху.

Рак.

Раки, в апреле за вами будет приглядывать Нептун, усиленный в Рыбах. Это отличная новость. В начале месяца доходы начнут возрастать, появятся новые финансовые возможности. Несмотря на трудности, которыми может наградить ретроградный Меркурий, в денежных вопросах его негативное влияние померкнет под воздействием Нептуна. Неприятности если и будут, то исключительно эмоционального плана.

Ближе к концу месяца может заметно повыситься доход от работы, если энергично работать и не бояться инициативы. В апреле вообще приветствуются смелые шаги и нестандартные идеи. Однако астрологи советуют набраться терпения. Выгоду принесет только ваша заинтересованность. Но быстрых результатов ждать не нужно.

Лев.

Львам придется занять лидирующие позиции, причем чем быстрее, тем лучше. В начале месяца удача будет на вашей стороне, появится ощущение всемогущества. Все бы ничего, но к середине апреля ваш запал может пропасть, поэтому не стоит откладывать важное на потом.

В апреле самодисциплина для вас будет в разы лучше мотивации. Астрологи советуют решать все только сейчас, в данный момент. Солнце и его пробивная энергия будут помогать вам до 20 апреля включительно. Затем позитивное участие вашего покровителя спадет, если не уйдет совсем. Так что стройте свои финансовые планы правильно, не откладывая в долгий ящик важные начинания, обещания или надежды.

Дева.

Астрологи обращают ваше внимание на ретроградное движение Меркурия. Оно сохранится вплоть до 14 числа и не обещает ничего хорошего. Всплыть могут как забытые и невыполненные планы, так и неожиданные трудности. Зато вы сможете ощутить результаты работы, проделанной с начала нового года.

После 14 апреля финансовые дела пойдут в гору. Меркурий подскажет вам, как решить все ваши проблемы и добиться новых достижений. Избегать стоит лишь импульсивных поступков и грубых действий. Ведите дела мягче, особенно если они касаются взаимоотношений с людьми.

Весы.

Весам для улучшения жизни придется улучшить самих себя. Венера в Тельце будет способствовать хорошему настроению и твердому самообладанию, которое вам очень пригодится для удачного обучения или эффективного продвижения по карьерной лестнице. Только с вашей собственной подачи материальная сфера улучшится, а потраченные силы дадут свои плоды.

Астрологи сообщают, что неприятности ожидают тех, кто будет смотреть на мир со сбитым прицелом. Важно правильно расставить приоритеты, пересмотреть свои жизненные цели и убеждения. Только так вы сможете улучшить свою материальную жизнь, после чего деньги потянутся к вам, как к магниту. Это будет удачный месяц для важных покупок и подготовки к дальнейшему развитию. Не ограничивайте себя — ищите новые возможности для заработка.

Скорпион.

Скорпионам следует изменить свое отношение к жизни. Если быть точнее, сильный Марс, пребывающий в Козероге, потребует от вас большей собранности и мотивации. Не стоит доверять стандартным методам привлечения денег — в апреле все будет иначе. Есть шанс, что вы получите уникальную возможность найти работу, которая придется вам по душе.

Марс — ваш покровитель, следовательно, его сила направлена на осуществление ваших планов. Небольшие проблемы будут лишь с предвзятым отношением к деньгам. Вам не помешает объективность. Если же вы все оставите без внимания, помехи и неприятности догонят вас, что приведет к войне вашего банковского счета с желанием скупить все на своем пути.

Стрелец.

В апреле Стрельцам рекомендуется больше времени проводить с родными и близкими людьми. Дело в том, что Солнце подогреет ваш интерес к авантюрам, и лишь заслуживающие доверия и проверенные временем люди смогут вас остановить. Вы будете действовать сгоряча, бросаясь навстречу новому опыту и новым эмоциям. Но не стоит надеяться на удачный шанс или достойную победу. Затеянные планы могут с треском провалиться.

Астрологи рекомендуют просить о помощи. Вы можете попросить авторитетное лицо о продвижении по карьерной лестнице или обсудить с близкими ваши смелые и кардинальные меры. А они, в свою очередь, сумеют объективно оценить ситуацию и дать вам дельный совет, который убережет от рисков, провалов и неприятностей.

Козерог.

В вашем Знаке пребывает Сатурн, что сделает апрель месяцем взлетов и интригующих возможностей. Этот период идеально подходит для развития финансовых отношений с другими людьми или предприятиями. Удачным окажется и открытый счет в банке или вложение денег в чье-то дело.

Вселенная подсказывает, что люди, к которым вы обратитесь за материальной помощью, не откажут вам. Правда, в такое время легко набираются кредиты и долги, так что имейте это в виду. Трат потребует в первую очередь быт и домашние дела. Зато появятся удачные возможности с недвижимостью и имуществом. Возможны удачные сделки. Бояться следует лишь своих опрометчивых решений, к которым вы будете склонны в период с 18 по 30 апреля.

Водолей.

Нептун в Рыбах активен на 80 процентов, так что месяц обещает быть очень спокойным и довольно прибыльным. Пройдет он, как и все успешные месяцы, очень быстро, поэтому вам стоит решить, каким он будет: пассивным или же денежным. У вас есть два варианта: отдохнуть как следует, например, отправиться в отпуск, или же заняться привлечением денег, чтобы месяц пролетел с пользой и выгодой.

На самом деле оба сценария подарят вам счастье, но нужно четко понимать, чего вы стремитесь достичь. Разумеется, успеть везде не получится, как бы вы ни пытались. Так что можно смело тратить деньги на развлечения или начать откладывать на новые. Все в ваших руках.

Рыбы.

Рабам звезды советуют определиться с целями и разработать план на ближайший месяц. Венера в Знаке Тельца подарит вам организованность, настырность и желание добиться большего. Астрологи советуют использовать это с пользой. В период с 1 по 24 апреля следует принимать важные решения, добиваться поставленных целей, обрастать связями и заниматься продвижением себя в жизни.

После 24 числа позитивное участие Венеры в вашей жизни сойдет на нет. Ее нахождение в Близнецах подарит вам массу проблем с принятием себя и пониманием своего места в этой жизни. Есть риски пустить все на самотек и закрыться от социума. Снизится работоспособность, а желание карабкаться на самый верх бесследно пропадет. Пребывая в подавленном состоянии, не экономьте на себе. Покупайте себе то, что доставляет вам удовольствие.