Новолуние 4 февраля: знаки Зодиака, которым удастся схватить удачу за хвост
04.02.2019 11:49

В понедельник, 4 февраля, будет необычный день. Наступит Новолуние, в которое принято загадывать самые смелые желания. У многих появится возможность преодолеть черную полосу в жизни и наладить отношения с окружающими.

Вселенная будет способствовать всем начинаниям и активным действиям. В этот день не бойтесь проявить себя и звезды помогут вам как можно скорее решить свои проблемы.

Новолуние – отличный период для новых начинаний и роста. Также самое время избавиться от старых привычек. Многие в этот период чувствуют прилив энергии, становятся более креативными и мотивированными.

Активная фаза наступит в 20:05. Нужно искренне попросить у Вселенной избавить вас от черной полосы и негатива, который накопился в вашей жизни.

Новолуние подарит этим знакам Зодиак покой и отдых:

У Близнецов, наконец-то наступит затишье. Появится возможность углубиться в раздумья и чтение. Самое время для анализа собственной жизни.

Дев ожидает благоприятный период. День будет полон бодрости, во всех начинаниях будет присутствовать успех, а уверенность в себе позволит еще больше радоваться жизни.

Новолуние на Стрельцов повлияет довольно необычным образом. Вы станете невероятно болтливыми и будете много общаться как на работе, так и дома. Следите за тем, что вы говорите, чтобы потом не жалеть.

Для Рыб Новолуние пройдет спокойно и без происшествий. Время вы проведете спокойно и без лишних потрясений. Самое время немного отдохнуть.