Самая пышнотелая модель планеты полностью разделась для фотосессии
04.02.2019 13:14

Одна из самых известных и крупных моделей "plus size" Тесс Холлидей опубликовала в своем Instagram откровенное фото, на котором позирует абсолютно голой в компании неизвестного мужчины.

В социальной сети 33-летняя модель, активно выступающая за бодипозитив, выложила пикантный кадр. На фото замужняя женщина и мать двоих детей позирует без одежды, демонстрируя каждую складочку своего тела.

Примечательно, что в кадре вместе с обнаженной моделью стоит не супруг Тесс, а певец и композитор Бред Уолш, который также предстал в абсолютно нагом виде. Музыкант известен прежде всего своим сотрудничеством с Бритни Спирс, Леди Гагой, Адамом Ламбертом и другими знаменитостями.

Впрочем, супругу Тесс переживать не стоит, ведь Уолш является открытым геем и с 2016 года состоит в браке со своим партнером – американским модельером Кристианом Сириано.

"Когда дружба и виски становятся искусством", - подписала провокационный снимок модель с нестандартными формами. Напомним, что вес Холлидей составляет 155 килограмм.