Размер тоже имеет значение: пять лучших авто для занятий интимом
04.02.2019 17:25

Сексологи считают, что секс в автомобиле укрепляет доверие в паре и помогает внести разнообразие в интимную жизнь. Если вы хотите необычных ощущений, то стоит прислушаться к рекомендациям сексолога Александра Полеева, который составил топ-5 самых удобных авто для любовных утех.

Главным критерием стал размер — большой салон даст возможность развернуться, в то время как в маленьком можно и покалечиться. Таким образом, первое место занял российский КамАз. Здесь точно найдется место для пары, ищущей приключений. Кроме того, грузовик высокий, что дает возможность выбирать разные географические точки без боязни не проехать куда-либо или быть замеченными случайными прохожими.

Следующими в рейтинге оказались машины марки Chevrolet, а также южнокорейские Hyundai и Daewoo. По мнению эксперта, для любовных утех хорошо подойдут городские кроссоверы и джипы этих марок. Также в топ-5 автомобилей для секса, по мнению сексолога, стоит включить люксовые иномарки — Maserati, Brabus и Mercedes-Benz.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.