Скончался один из самых ярких участников украинской «Битвы экстрасенсов». ФОТО
04.02.2019 08:56

Стало известно о кончине одного из самых ярких участников в истории украинского шоу «Битва экстрасенсов» Андрея Сатаненко. Об этом на его персональной странице в социальной сети Facebook написал Александр Пазилорт Контанистов, информирует replyua.net.

«Вчера, из жизни ушёл замечательный человек и друг - Андрей Сатаненко. Более 6-7 лет назад, самые близкие люди знали, что каждый год может стать для него последним, и до самого последнего момента это скрывалось от общественности, поскольку Андрей никогда не жаловался, а наоборот, старался помочь всем, кого он знает. На самом деле Андрей никогда не умрет, он бессмертен, поскольку навсегда останется в памяти и в сердцах его жены, близких друзей и знакомых, его учеников и последователей...Помним и любим! Память о тебе и о твоем искусстве будет жить вечно», - сказано в сообщении.



В комментариях к данному посту многие виртуальные друзья Сатаненко начали выражать соболезнования. Немногим позже на странице Татьяны Носенко, супруги Андрея Сатаненко, которая сделала репост текста, появился комментарий некой Юлии Константиновой, которая, судя по профилю, является супругой автора вышеуказанного поста. Она приоткрыла завесу таинства и рассказала о причинах смерти Андрея.

«В связи с тем, что вокруг этого события ходят различные фантастические версии причины смерти Андрея, хочется прояснить ситуацию, более 6 лет назад у него обнаружили неоперабельную опухоль мозга, близкие люди знали об этом, Андрюша был необычайно позитивным, отзывчивым человеком, всегда старался помочь и поддержать окружающих, но для себя он не хотел ни сочувствия, ни жалости, поэтому не выносил это на обсуждение общественности. Огромная просьба, не додумывать каких-то диагнозов, несчастных случаев и не связывать все происшедшее с его профессиональной деятельностью. Для близких это тяжёлая утрата и подобные слухи неуместны в данный момент», - написала она.