Мороз по коже: Меладзе поделился откровенным видео с Брежневой
05.02.2019 13:57

Вера Брежнева родилась 3 февраля 1982 года в Днепродзержинске. Кроме Веры в семье воспитывалось еще трое детей: сестра Галина и близнецы Вика и Настя. Отметим, «родная» фамилия Веры – Галушка, а Брежнева – сценический псевдоним, который появился с момента прихода в «ВИА Гру».

Свой творческий путь знаменитость начала с участия в знаменитом трио «Виа Гра». Стоит подчеркнуть, что Брежнева одна из тех певиц, которые входят в «золотой состав» коллектива, кроме нее туда входили Надежда Мейхер-Грановская и Анна Седоковая. В Украине Вера знаменита не только тем, что поет, она также показала свои таланты в кино, снявшись в нескольких украинских и российских картинах.

В честь дня рождения певицы продюсерский центр Константина Меладзе на своей странице в «Инстаграм» опубликовал видео, с которого началась головокружительная карьера Веры Брежневой.

«Давайте вспомним первое появление Веры Брежневой @ververa в составе группы ВИА Гра», — подписали ролик в группе. Первым клипом для нее стало видео на песню «Не оставляй меня любимый». В кадре знаменитость позирует вместе со своими коллегами Анной Седоковой и Надеждой Мейхер.

Пользователи сети увидев новое видео любимой исполнительницы, начали его активно комментировать.