В Сети появились фото особняка Навки за миллиард рублей
05.02.2019 17:14

Оппозиционер Алексей Навальный провел собственное расследование и установил, что особняк, принадлежащий Дмитрию Пескову и Татьяне Навке, стоит около 1 миллиарда рублей.

Как информирует replyua.net, в сети появились фотографии этого роскошного дома. В особняке вы не найдете антиквариата, поскольку Навка и Песков выбрали современный стиль. Особняк расположен недалеко от Москвы, на Новорижском шоссе в поселке Третья охота. Отмечается, что внутреннее пространство было выполнено в современном стиле с очень яркими акцентами, главное украшение спальни - это большой турецкий ковер с необычным орнаментом. Нужно отметить, что сначала Алексей Навальный заявил, что стоимость этого особняка оценивается в 470 миллионов рублей, но позже он подчеркнул, что цена может доходить до 1 миллиарда.

Напомним, что фигуристка Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым в 2010 году, и у них сразу завязался роман. В августе 2014 года Навка родила от Пескова дочь, год спустя состоялась их свадьба. У Навки есть еще одна дочь от брака с фигуристом Александром Жулиным.