В Днепре парень склонил 17-летнюю девушку к нехорошему занятию
04.02.2019 19:39

В последнее время жители украинских городов все чаще замечают рекламу наркотических препаратов на улице. На стенах домов и возле учебных заведений можно увидеть зашифрованные надписи о продаже наркотиков через интернет. На счету у продавцов «зелья» множество загубленных жизней. Также в зоне риска находятся подростки, которые ищут новых ощущений. К сожалению, нередко желание казаться взрослыми может закончиться плачевно.

Третьего февраля на территории подъезда в доме на проспекте Петра Калнышевского в Днепре на ступеньках увидели двоих. Мужчина заметил парня и девушку, которые лежали прямо в подъезде. Во время беседы с мужчиной они признались, что просто курили сигареты. Тем не менее, мужчина вызвал на место происшествия полицию, которая обнаружила у парня сверток с наркотиком.

Парень признался, что купил наркотики в интернете и сообщил, что употребил вещество в подъезде. Также в ходе осмотра личных вещей у 17-летней девушки нашли сверток с наркотиком, который ей дал ее спутник. На место вызвали следственно-оперативную группу Индустриального отделения полиции и мать девушки. Стоит отметить, что из-за состояния сильного наркотического опьянения 17-летнюю девушку госпитализировали в детскую больницу № 6.