В горах Антарктиды обнаружили таинственную базу. ВИДЕО
06.02.2019 07:11

Независимые американские исследователи Антарктиды выложили в Сеть интернет интригующие кадры, служащие, по их мнению, доказательством того, что на этом материке-загадке скрыта база инопланетян или какой-то древней высокоразвитой цивилизации.

Конспирологи сообщают, что все эти снимки были сделаны еще в 2017 году с помощью российского спутника, и чуть позже они появились в социальной сети Facebook. Однако кому-то из правящей верхушки США все эти данные показались слишком явным доказательством существования инопланетян, а потому интригующие материалы вскоре удалили из Интернета.

Однако наивно было предполагать, что в Сети не нашлось хотя бы одного человека, который не скопировал такие ценные данные на свой компьютер. И потому конспирологи в данный момент располагают теми редкими фото- и видеокадрами, позволяющими им проанализировать, что же такое интересное и «запретное» снял российский спутник два года назад, и сделать соответствующие выводы.

Исследователи нашли на тех снимках (смотрите видео) не только загадочные сооружения, похожие на базу инопланетян, пирамиду, но еще и следы арийского эзотерического знака – свастики. На данный момент конспирологи и уфологи продолжают изучать горные хребты Антарктиды, хранящие великие тайны прошлого или даже неведомого нам нынешнего. Причем каждый исследователь, судя по всему, пытается увидеть во всем этом следы именно того, что, по его мнению, скрывает загадочный ледовый материк.