Безопасная химия для дезинфекции воды в бассейне: выбирайте качество
05.02.2019 12:21

Плавание очень полезно для здоровья человека. Посещайте водно-спортивные комплексы несколько раз в неделю или оборудуйте собственный бассейн. Для безопасности человека необходимо, чтобы качество воды соответствовало стандартам. Специальная химия для бассейна поможет содержать его в чистоте. Она будет контролировать кислотно-щелочной баланс, дезинфицировать и т.д., поэтому вода не потемнеет и очистится от извести.

Качественная химия для бассейна от известных производителей

Выбирать средства для очистки воды необходимо по определенным критериям. Главная задача – понять, какую цель вы преследуете:

  • обеззараживание;
  • регулирование уровня pH;
  • борьба с водорослями;
  • чистка чаши бассейна.

В наличии интернет-магазина Poolcenter есть разные виды и формы выпуска химии для бассейна, например, порошок, гранулы или жидкость. Если вы не разбираетесь в этом вопросе, пригласите квалифицированного специалиста, который проконсультирует вас. Затем заходите на сайт магазина https://poolcenter.com.ua/khimiya-dlya-basseyna/ и приобретайте необходимое средство.

Преимущества использования хлора для бассейна

Благодаря активным компонентам химических средств вода может очищаться на длительный период. Применение хлора – недорогой и самый распространенный метод. Его используют в разных формах:

  • хлор в таблетках, который медленно растворяется;
  • жидкая химия;
  • универсальные таблетки с высоким содержанием CI;
  • гранулы, применяемые для шоковой дезинфекции;
  • капсулы, которые быстро растворяются в воде.

При правильном соблюдении пропорций хлор для бассейна не вызывает аллергических реакций и не будет возникать запах. Доверяйте только проверенным поставщикам, которые дорожат своей репутацией. В каталое на сайте https://poolcenter.com.ua/khlor-dlya-basseyna/ представлен большой ассортимент от надежных производителей. Квалифицированные менеджеры помогут вам с выбором.

Как приобрести подходящее средство для очистки бассейна

Прежде чем совершать покупку, проанализируйте, какая химия будет наиболее эффективна и безопасна. Обращайте внимание на наличие сертификата соответствия на территории Украины. Не стоит гнаться за экономией и приобретать некачественные китайские средства. Производители ЕС соблюдают стандарты, поэтому химия для бассейна полностью соответствует вложенной инструкции. Если вы не знаете, где купить надежное средство для очистки воды и чаши, заходите на сайт нашего интернет-магазина https://poolcenter.com.ua/. Химия для бассейна тут по наиболее выгодной цене.

Плюсы интернет-магазина Poolcenter

Главное преимущество – большой ассортимент высококачественной продукции. Каждый может сделать заказ в любой город Украины. С помощью почтово-транспортных услуг вы получите посылку через пару дней. Если вы из Днепра, забирайте товар самовывозом. Наши консультанты помогут вам выбрать химию для бассейна, исходя из заданных требований. Приятный бонус – акции и гибкая система скидок. Выбирайте любой удобный способ оплаты и ожидайте заказ.