В Полтаве 18-летний подонок в лифте напал на женщину. ФОТО
05.02.2019 13:48

Вчера в Полтаве, около 17 часов на линию "102" поступило сообщение о том, что в лифте одного из домов на бульваре Богдана Хмельницкого, неизвестный избил женщину, забрал у нее мобильный телефон, банковские карточки и скрылся.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Полтавской области.

По словам правоохранителей, все свободные экипажи патрульной полиции немедленно прибыли на место происшествия. Взволнованная женщина смогла запомнить приметы нападавшего, описала их правоохранителям и те начали поиски преступника.

Отрабатывая прилегающие территории в одном из развлекательных заведений полицейские увидели гражданина, который полностью совпадал с ориентировкой. При появлении патрульных, 18-летний парень начал сильно нервничать и подозрительно себя вести.

Во время проверки, в кармане вероятного нарушителя правоохранители обнаружили квитанцию ​​одного из ломбардов, куда он уже успел отнести мобильный телефон потерпевшей. Парень признался в совершенном преступлении.

"На место происшествия инспекторами была вызвана следственно-оперативная группа для дальнейшего выяснения всех обстоятельств дела", - говорится в сообщении.