Взрыв электронной сигареты убил молодого мужчину
05.02.2019 18:47

В городе Форт-Уэрт, штат Техас, США, от взрыва электронной сигареты умер парень. Об этом сообщает Fort Worth Star-Telegram, передает Корреспондент.

Американец в возрасте 24 лет приобрел новую электронную сигарету. Он сидел в машине, когда захотел впервые воспользоваться устройством. Оно взорвалось прямо возле его лица.

Парня доставили в больницу, где он умер из-за "проникающего ранения". Также юноша пережил инсульт, находясь в машине.

Свидетелем трагического инцидента стала бабушка парня. Она утверждает, что он не курил и страдал от астмы. А электронную сигарету купил потому, что ему посоветовали специальный вид этого устройства, способное устранить симптомы болезни.

Полиция сообщила, что причиной взрыва сигареты стали неполадки с аккумулятором.

Ранее сообщалось, что вейп из золота и бриллиантов оценили в $100 тысяч. Также Корреспондент писал о том, что электронные сигареты способны изменить структуру ДНК.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.