"Как эскортница": бывшая Козловского выставила напоказ пышную грудь
07.02.2019 12:45

Рамина Эсхакзай, бывшая невеста украинского исполнителя Виталия Козловского и участница проекта «Холостяк», опубликовала в сети новое фото, передает replyua.net. Отметим, девушка предстала перед подписчиками в темно сером платье с переплетами на груди. При этом во всей красе продемонстрировав свою большую роскошную грудь.

«Не знаю, чем руководствовалась, когда заказывала это платье год назад. Надела его один раз, когда привезли, чтобы померять, второй раз сейчас, чтобы сделать фотку и вспомнить, почему я его не ношу? У вас есть подобные бессмысленные покупки?», - спросила знаменитость у своих поклонников. Отметим, подписчики начали активно комментировать фотографию, оставив под снимком разные отзывы.

«Почему не носишь? Хорошее ведь платье», «Задом на перед надень и носи», «Шикарная женщина», «Очень красиво!!!!! Знаешь, фильм порно с твоим участием посмотрел бы с удовольствием!», «Если есть что выставить в такое декольте. То очень хорошее платье. Тебе к лицу», «Мне нравится, если честно, тем более грудь красивая», «Очень сексуальная в нем», «Ну, вам в таком платье только на трассе интервью брать», «Как раз для эскортниц», - написали под откровенным снимком Рамины ее подписчики.