Фанатов Елены Кравец впечатлила ее прозрачная одежда
07.02.2019 20:45

Публику впечатлил достаточно смелый наряд актрисы студии «Квартал 95», 42 – летней Елены Кравец, передает replyua.net. В частности, знаменитость предстала перед камерой в полностью прозрачном платье, сексуально оголившем ее тело. Нижний слой наряда прикрыл ее пикантные зоны, а внешне он больше напоминает широкую полосу ткани. Соответствующий снимок опубликован в Instagram Stories на странице стилиста Ольги Слонь.

Так, на снимке женщины позируют в гримерке. Похоже, что кадр сделали во время съемок шоу с участием Кравец. Привлекательный образ Елены был дополнен необычной прической.

Относительно платья, то 42-летняя звезда примерила прозрачный вечерний комплект с кристаллами Swarovski от украинского бренда Gasanova (дизайнер Эльвира Гасанова). Нужно отметить, что в коллекции дизайнера почти все платья созданы из прозрачной основы и нижнего слоя, который выполнен либо в формате боди, или же в виде ультракороткого платья (как в случае Кравец). Самые смелые девушки дефилируют в брендовых платьях, надетых поверх белья.