В лунном кратере нашли инопланетный корабль. ФОТО
08.02.2019 05:51

Интернет-эксперт в области уфологии Скотт Уоринг поделился очередной любопытной находкой с пользователями Всемирной паутины, неравнодушными к вопросу существования разумной жизни за пределами Земли. Неугомонный тайванский исследователь рассказывает, что разглядывал 5 февраля спутниковые снимки поверхности Луны и неожиданно обнаружил удивительную деталь в безымянном метеоритном образовании между кратерами Карман и Дэвиссон в южном полушарии обратной стороны Селены.

Там оказался виден загадочный объект огромных размеров, однозначно имеющий, по мнению Уоринга, искусственное происхождение. Вот что пишет специалист:

Я нашел эту структуру в центре кратера на естественном спутнике Земли. Она очень похожа на звездолет из фильма «Трансформеры», разбившийся на обратной стороне Луны. Обнаруженное мною судно явно обладает треугольной формой, однако также имеет множество странных выпуклостей. Этот объект ярко блестит, отсюда можно заключить, что он выполнен из металла. Я некоторое время изучал данный снимок, пытаясь понять, что это может быть и откуда оно там взялось. Полагаю, что этот космический корабль специально сел в середину ударного кратера и до сих находится в работоспособном состоянии. Он даже не успел покрыться лунной пылью.