Конор МакГрегор — новый бренд-амбассадор Parimatch!
06.02.2019 14:34

Бренд Parimatch заявил о своих амбициях мирового уровня, подписав соглашение о сотрудничестве с известным спортсменом. Теперь официальным бренд-амбассадором компании является боец UFC – Конор МакГрегор.

С целью изменить имидж, подчеркнуть свою индивидуальность и характер, добавить популярности, компания Parimatch осуществила масштабный ребрендинг. В рамках разработанной программы ребрендинга, был заключен долгосрочный контракт о сотрудничестве с известным спортсменом из Ирландии, Конором МакГрегором.

Чтобы добиться максимального результата от глобального ребрендинга, Parimatch сняли ролик где вместо МакГрегора снялся известный блогер и воркаутер из Казахстана – Ислам Бадургов. Спортсмены познакомились осенью 2018 на турнире UFC в Гданьске, после чего Ислам стал заниматься в зале Конора SBG с его личным тренером.

Бренд Parimatch активно развивался на протяжении 25 лет. За это время, компания смогла трансформироваться в международную букмекерскую компанию, которая ведёт свою деятельность в более чем 60 странах мира.

Совместно с агентством Digital Choo разработана новая коммуникационная платформа под броским наименованием «Заряжен побеждать!». С помощью этой платформы удалось создать уникальный продукт (вижуалы по различным видам спорта), предназначенный для ООН или диджитал-компаний. Вижуалы выполнены в cовременном неоновом стиле.

В разработке вижуалов, так же приняло участие агентство Banda Agency. Работа специалистов агентства позволила создать логотипы, отличающиеся ярким неоновым цветом Electric Yellow, динамикой и резкостью. Один лишь взгляд на такие логотипы заряжают на будущие победы.

На 6 февраля 2019 года, компания Parimatch уже изменила дизайн своего сайта, так же обновив логотип бренда. Презентация ребрендинга будет проведена интегрированной мультиканальной кампанией.

О новом бренд-амбассадоре

МакГрегор является известным спортсменом, участником поединков по смешанным единоборствам, которые проводятся под эгидой UFC. Он становился чемпионом мира в двух весовых категория (полулегкий и легкий вес).

Кроме боев по смешанным единоборствам, МакГрегор принимал участие и в боксерских поединках. Соперниками МакГрегора на боксерском ринге становились знаменитые спортсмены: Флойд Майвезер и Хабиб Нурмагомедов.

МакГрегор без промедлений согласился на предложение Parimatch стать лицом бренда. По мнению спортсмена, такое сотрудничество станет дополнительным стимулом к дальнейшим победам в соревнованиях:

«Для меня не существует преград – я всегда сосредоточен на победе! Я горжусь тем, что являюсь частью Parimatch и смогу поделиться с вами своим упорством и силой. Я всегда наслаждаюсь смелыми испытаниями, и я уже заряжен побеждать с Parimatch!» — заявил МакГрегор.

Так же, подписание контракта с экс-чемпионов UFC, подтвердило и руководство Parimatch:

«Наш выбор бренд-амбассадора не случаен. Как и Parimatch, Конор МакГрегор готов взять на себя смелость быть собой и выходить за рамки спорта. Он отражает силу духа и стиль компании – динамичный и амбициозный», — сообщил CEO компании Parimatch Сергей Портнов.