12.08.2005 10:05
Николай Басков и его жена Светлана Шпигель давно хотят обзавестись потомством, но долгожданный малыш у них так и не появился. После четырех лет безуспешных попыток завести ребенка супруги решили обратиться за помощью к медикам.

Недавно певец проходил обследование в 3-м военном госпитале имени Вишневского, пишут "Дни.ру". Николай признался врачам, что они с женой перепробовали все известные способы, которые могли бы помочь зачатию, но дети так и не появились.

Медики предложили Баскову пройти еще одно обследование в отделении урологии, на этот раз анонимно. Уже на следующий день певец пришел к главному врачу отделения.

По просьбе доктора Николай рассказал о своих проблемах. Оказывается, с самого первого дня совместной жизни они со Светой мечтали о ребенке. Когда у певца начались постоянные гастроли, Света начала ездить по городам вместе с мужем в надежде забеременеть. Но из этого ничего не получилось.

Выслушав именитого пациента, врач взял все необходимые анализы и посоветовал обоим супругам пройти полное медицинское обследование. Также им предстоит пройти амбулаторное лечение-профилактику.