Уже тогда ноги от ушей: Никитюк показала, как выглядела в детстве
08.02.2019 23:31

31-летняя украинская телеведущая Леся Никитюк наконец вернулась из длительного отдыха. И, похоже, после каникул на Мальдивах знаменитость не знает, чем себя занять.

Иначе и не объяснишь внезапную ностальгию Леси Никитюк. Так, на своей официальной страничке в Instgaram телеведущая опубликовала свежий снимок, на котором показала себя маленькую.

"Я і вітрянка.1988рік", - написала Леся под фото, на котором позировала с маленькой игрушкой на фоне типичного старого ковра, который точно весел на стене у каждого.

В комментариях поклонники отметили, что знаменитость выглядит очень милой на фотографии, и что с того времени она ни чуть не изменилась. Все такие же пухлые щечки и длинные ноги.

"Вы такая на фото милая", "И даже тогда уже ноги от ушей", "А щеки то никуда не делись", "Вже тоді ноги довгі ", " Ви так і не змінились", "Звезда с детства", "А пальці вже тоді довгі були", "Крупная девочка", - пишут фанты.

Но, нашлись и те, кто подшутил над Лесей, упомянув в комментарии другие атрибуты фото: "Вітрянка тут краще вийшла", "Такой ковер у каждого был", "Игрушка моего детства, "Яка гарна киця зліва! Оце так іграшки були".