Главное за ночь: признание Зеленского, потеря субсидий и секс-рабство в церкви
07.02.2019 09:41

Студия "Квартал 95" сообщила о рекордном кассовом сборе комедийного фильма "Я, ты, он, она" собственного производства, в котором главные роли сыграли Владимир Зеленский и Евгений Кошевой. Эту информацию сообщили на своей странице в Instagram "Квартал 95", пишет Политека.

Доставка пенсий Укрпочтой: украинцам наконец объяснили, что будет с их деньгами

Кабмин утвердил порядок использования в 2019 году средств, предусмотренных в госбюджете для возмещения расходов "Укрпочте" за предоставление услуг, связанных с выплатой и доставкой пенсий и денежной помощи. Об этом стало известно в среду, 6 февраля.

У кого отберут субсидии: Кабмин утвердил новые правила для украинцев

На заседании правительства во вторник 6 февраля, Кабмин изменил срок неуплаты за коммуналку, после которого у украинцев заберут субсидию. Ранее он составлял 2 года, теперь - 30 дней. Правда, субсидию не будут забирать, если сумма задолженности не превышает 20 необлагаемых минимумов граждан - 340 грн. Помощи не лишат, если долг образовался из-за задержки с выплатой монетизированных субсидий.

Папа Римский признался в мерзких грехах: монахинь загоняли в сексуальное рабство

Для прекращения насилия над монахинями со стороны священников и епископов, некоторые из которых использовали женщин в качестве секс-рабынь, будут предприняты все возможные меры. Об этом заявил Папа Франциск. В последнее время все больше и больше монахинь, вдохновленных движением #MeToo, стали рассказывать о жестоком обращении со стороны священников и епископов.

Кличко возвращается на ринг: его будущий соперник раскрыл все карты

Британский боксер Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) уверен, что украинец Владимир Кличко (64-5, 59 КО) возобновит карьеру и вернется в ринг. Слова Уайта приводит FightHype.com.

"Владимир Кличко точно возвращается в ринг. Я сказал, что готов драться с ним, но он ответил, что сначала ему нужно провести два боя", - заявил Уайт.