Мужчина не мыл половые органы 24 года, и вот к чему это привело. ФОТО
07.02.2019 12:20

Секс-клиника E4 show шокировала подписчиков историей о неряшливом пациенте. К британским медикам пришел мужчина, который признался, что не мыл половые органы должным образом на протяжении 24 лет.

Об этом пишет The Sun, передает Голос.

Пациент Зак пришел в клинику с жалобами на неприятный запах, исходящий от его полового члена. Он поговорил с доктором Наоми о своей «проблеме с пенисом» и пожаловался на боль и раздражение.

Зак также признал, что заразился рядом заболеваний, передающихся половым путем, и его это «очень расстраивает». Доктор Наоми посоветовала Заку сосредоточиться на мытье полового органа и выписала хороший скраб с заменителем мыла. Но Зак, которому 24 года, сказал ей: «Я никогда раньше так не мылся».

Люди в сети были потрясены его признанием. «Где они находят этих людей, в этой секс-клинике?!», «Если вы не можете помыть свои половые органы, то вы просто ищете проблемы», «Я искренне шокирован тем, как мало эти люди знают о сексуальном здоровье!», - пишут в комментариях.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.