Аренда офиса под турагентство в Киеве по самой выгодной цене
07.02.2019 12:37

Для успешной работы туристического агентства требуется подобрать хороший офис для аренды, который будет обустроен должным образом и находится в легко доступном месте. Правильно выбранный офис гарантированно дает хороший результат, тогда как рекламную компанию может погубить наспех выбранное помещение. Мы предлагаем качественные помещения для аренды с современным ремонтом и в районах Киева с хорошей проходимостью, что гарантирует стабильный приток новых клиентов. На сайте https://a-office.com.ua представлен большой выбор помещений для аренды, среди которых вы обязательно найдете подходящий вариант.

офис под туристическое агентство

На что обращать внимание при выборе помещения для аренды?

Стоимость аренды должна быть не выше средней на рынке, но и сильно экономить не стоит. Главное, чтобы помещение было с хорошим ремонтом и к нему было удобно добираться с любой части города. Перед заключением договора на аренду нужно приехать и осмотреть офис, чтобы лично оценить его состояние и подсчитать затраты на косметический ремонт при наличии такой необходимости.

Помещение для аренды должно соответствовать следующим требованиям:

  • Должна быть парковка, доступная как для сотрудников туристического агентства, так и для ваших клиентов;
  • Возможность установки любых видов рекламы как внутри, так и снаружи здания;
  • Удобный подъезд к офису и в целом транспортная доступность. Помещение должно находится в посещаемом районе города и недалеко от главных улиц, чтобы его без труда мог найти потенциальный клиент;
  • Коммуникации. В офисе должно быть подключено электричество, водоснабжение, отопление, интернет и телефон.

подбор офиса под турагентство

Виды аренды помещений

  • Универсальный офис. Он находится недалеко от центра, поэтому до него будет удобно добираться с любой точки города. Стоить аренда в таком случае будет самой дорогой, но это окупается за счет того, что кто-то из проходящих мимо людей обязательно заметит вашу фирму и вполне возможно станет клиентом. Размещение офиса турагентства в популярном месте дает очень хорошую выручку. Также нужно посмотреть, чтобы рядом не было большого количества конкурентов, иначе они станут преградой на пути к успеху вашего бизнеса;
  • Аренда помещения в торговом центре. К плюсам сразу можно записать хорошую проходимость, но вам придется подстраиваться под график работы торгового центра. Снаружи помещения можно сделать яркую внешнюю рекламу, которая гарантированно будет привлекать много клиентов;
  • Спальный район. В таком случае у вас будет не так много конкурентов, но и клиентов не так много. Для продвижения можно использовать рекламу в городских газетах и журналах, а также привлекать клиентов через интернет и рассылкой брошюр в почтовые ящики. Также рекламу можно разместить поблизости от магазинов и мест массового скопления людей, что обязательно даст свой результат.

Важно знать: У нас аренда офиса под турагентство в Киеве осуществляется по официальному договору и с максимальной выгодой для вас, что обеспечит процветание бизнеса.

Мы предоставляем помещения с современным ремонтом, в которые вы сможете сразу переехать и обустроить свою фирму. При этом помещения находятся в местах с хорошей проходимостью, а значит у вас не будет проблем с поиском новых клиентов.