Тиран и самодур: Зеленский показал своего соратника в Одессе
09.02.2019 13:14

Украинский комик и кандидат в президенты Владимир Зеленский назначил представителя своей команды в Одессе.

Им стал продюсер и ведущий программы «Что? Где? Когда?» Александр Андросов. Об этом Владимир Зеленский написал у себя на странице в социальной сети Facebook.

Зеленский отметил, что Александр Андросов – это человек, который знает, «что беспокоит Одессу».

«Александр Андросов — представитель ЗеКоманды в Одессе. Человек, который прекрасно знает: что беспокоит Одессу? Где самые болезненные проблемы?» – написал шоумен.

Стоит отметить, что Александр Андросов — продюсер и ведущий передачи «Что? Где? Когда?» на украинских телеканалах Первый Национальный и К1, телеканал Интер, соорганизатор чемпионата мира по скоростному поеданию вареников.

За годы участия в одесском клубе «Эрудит» организовал и провел множество турниров. Бронзовый призёр Чемпионатов Украины по «Что? Где? Когда?». Вел утренние эфиры на радио «Глас», писал программы, продюсировал проекты, разрабатывал рекламные кампании.

Председатель оргкомитета Чемпионата Украины по брейн-рингу и чемпионатов Украины по брейн-рингу среди школьных команд. Придумал более 600 вопросов для игр.

На официальном сайте ТВ-шоу «Игра-Украина» сказано, что Андросов самодур и тиран. Наверное, это такая интеллектуальная шутка. Андросову 41 год, женат, воспитывает дочь. В политической жизни и протестах замечен не был.