Любимый актер Путина покинул Россию, обругав ее напоследок
07.02.2019 18:17

Любимый актер российского президента Владимира Путина, скандальный Алексей Панин на своей странице в «Инстаграм» сообщил, что покидает Российскую Федерацию и не намерен больше возвращаться назад, передает replyua.net.

Отмечается, что актер перебрался в Нью-Йорк. «One way ticket (Билет в один конец. – Ред.)», – загадочно сообщил Панин, добавив также несколько «прощальных смайликов».

Кроме этого, скандальный российский артист процитировал знаменитое стихотворение российского поэта Михаила Лермонтова о «немытой России»: «Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ».

Отметим, данный пост вызвал бурную реакцию у подписчиков. «Виза уже истекла, потому ты и прикрыл дату купюрами. К тому же Р3 - не более года. Лох ты и есть лох», «Прощай Алеша, всех достал ты одной извилиной в башке!», «Прощай, морально немытый Панин!!! Езжай отсюда куда угодно, а желательно — туда, где тебе как следует вправят мозги, чтобы ты так похабно не вёл себя (или, по крайней мере, не афишировал бы отсутствие у тебя какого бы то ни было морально-этического развития)», «Там тебе не Россия. При первой подобной выходке, полиция просто будет стрелять на поражение», - пишут в комментарием подписчики Панина.