Роял Канин – отзывы ветеринарных врачей и заводчиков
07.02.2019 17:23

Вот уже 50 лет компания разрабатывает рационы для котов и собак, которые собирают о Роял Канин отзывы в интернете позитивного характера.

Что о корме думают ветеринарные врачи?

«Работаю с кормами Роял Канин с первого дня своей деятельности. Это качественное питание, благодаря которому наши любимцы не болеют и живут долго и качественно. Все мои пациенты и подопечные едят исключительно корм Роял Канин», - отзывается о рационах ветеринарный врач и хендлер Богдана Марченко.

Эксперты Роял Канин определяют потребности каждой группы животных на основе тщательных исследований. Только обширные знания в этой области гарантируют качество питания, способствующее здоровью и долголетию кошек и собак.

«Когда мы хвалимся, что наш кот ест, например, тунец или лосось, то в первую очередь думаем о своих вкусах, ценностях или статусе. А вот организму кота на самом деле нужен не лосось, икра, или стейк. Ему необходим сбалансированный рацион, соответствующий его возрасту, породе, физиологическому состоянию», - отзыв врача ветеринарной медицины, эксперт компании Royal Canin Украина по научным связям Юлия Романишина.

Опыт ученых и отзывы клиентов о кормах Royal Canin

Около 500 ученых, специализирующихся на ветеринарной медицине и диетологии разрабатывают сбалансированные формулы, основываясь на природных потребностях котов и собак. Знания накапливаются благодаря непосредственному наблюдению за животными. Огромное значение имеют отзывы ветеринарных врачей и опыт профессионалов, а именно заводчиков, хендлеров и кинологов.

Отзывы о Роял Канин (Royal Canin)

«Сбалансированный рацион, высокое качество. В кормах сегмента «стартер» аналогов сопоставимых с кормом Роял Канин, на рынке почти нет», – считает кинолог Татьяна Тристан.

О кормах позитивно отзывается также заводчик Ирина Шевченко: «Я доверяю рационам Роял Канин, так как состав и качество продуктов полностью удовлетворяет меня как заводчика. Мои собаки с огромным удовольствием его едят, ветеринарные корма на высоком уровне, - и добавляет, - у собаки отличное качество шерсти, активная, веселая, энергичная».

Каким должен быть качественный корм для котов и собак

Компания Роял Канин всегда стремилась к тому, чтобы рационы решали 4 основные задачи:

  1. Были источником энергии с правильным соотношением белков, жиров, углеводов в зависимости от индивидуальных потребностей животного.
  2. Поддерживали мышечную массу и кондицию тела с помощью аминокислот, витаминов, минералов и жирных кислот.
  3. Соотношение питательных веществ должно быть сбалансированным, чтобы поддерживать здоровье животного. К примеру, переизбыток минералов или неправильное их соотношение может привести к развитию мочекаменной болезни, а избыточная калорийность – к избыточному весу.
  4. Количество всех элементов должно соответствовать потребностям животного в разные периоды жизни.

Материал размещен на правах рекламы.