«Нанесем сокрушительный удар»: муж путинской пропагандистки пригрозил Украине бомбежками
07.02.2019 18:37

Муж главной кремлевской пропагандистки Маргариты Симоньян, режиссер Тигран Кеосаян в прямом эфире политического ток-шоу «60 минут» на канале «Россия 1» заявил, что страна-агрессор не исключает возможности нанесения по Украине удара из всего оружия, которое есть в наличии, и произойдет это сразу после того, как со стороны Украины возникнет малейшая угроза безопасности России, передает replyua.net.

«Нам следует быть жестче с хамами. Любая, даже минимальная угроза безопасности Российской Федерации должна повлечь за собой неминуемый точечный сокрушительный удар с применением всего арсенала вооружений, которые мы имеем. Не по населенным пунктам, а как раз по тем точкам, которые представляют для нас угрозу», — высказался он.

Его позицию быстро поддержала скандальная ведущая Ольга Скабеева. В частности, она нагло добавила, что Российская Федерация оставляет за собой право принимать решение, что именно она считает сокрушительным ударом. Напомним, что ранее Кеосаян уже призывал к государственному перевороту в Украине и установлению в нашей стране лояльной к РФ власти.