Развратная Лобода в полупрозрачном платье забыла о трусах. ФОТО
07.02.2019 22:09

Украинская певица Светлана Лобода, которая работает в РФ, показала снимок с выступления в откровенном наряде. Фото появилось на странице звезды в Instagram.

Наряд певицы практически полностью обнажило бедро и бок, но ни трусиков, ни бюстгальтера на теле не видно.

На фото Лобода стоит вполоборота, держа руку в волосах. На певице золотистое платье, которая состоит всего из нескольких тонких полосок на боку от груди до бедра.

Напомним, ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Напомним, Лободу в Instagram окрестили русским Бейонсе.


В этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует в гримерке перед выходом на сцену. Лобода фотографирует себя в зеркало, глядя в него. На ней яркий сценический костюм, но на снимке видно только его часть.

Этот наряд имеет глубокий вырез на груди, и видно, что звезда без бюстгальтера. Волосы Светланы распущены и мягкими волнами спадают на плечи, а на ее лице яркий макияж. На руках у певицы видно красный маникюр и массивные кольца.