NASA запечатлела пришельца на борту МКС. ФОТО
09.02.2019 23:15

Во время прямой трансляции NASA запечатлела на борту МКС неопознанный объект, напоминающий существо инопланетного происхождения.

Недавно один из сотрудников NASA Томас Зурбухен поделился своими предположениями о том, что за пределами Земли могут существовать иные, более разумные цивилизации. Свои догадки он огласил на встрече со студентами Бостонского университета, а также ответил на многие интересующие молодых людей вопросы, сообщает Сенсационные Новости со ссылкой на VistaNews.ru.

Томас признался, что главная его мечта — найти подтверждения существования внеземной расы, чем он и занимается в настоящее время. По его словам, стремительное развитие научного прогресса в скором времени позволит достичь намеченной цели.

Несмотря на откровенные насмешки со стороны других учёных, Зурбухен не спешит сдаваться и гонится за шокирующим зрелищем. Он заявляет, что зачастую вещи, которые ранее казались лишь фантастикой, находят подтверждение благодаря развитию науки. К примеру, ранее астрономы в один голос твердили о том, что на других планетах не может быть воды. Современные исследования позволили доказать обратное.