Разбогатеть в феврале 2019-го можно в эти три волшебных дня
09.02.2019 23:43

Узнайте, в какие дни февраля выгодно совершать покупки, а в какие - просить о прибавке к заработной плате. Владея данной информацией, можно поймать финансовую удачу и тем самым улучшить свое материальное положение. В феврале будет всего три благоприятных дня, не пропустите их!

11 февраля. Покровитель этого дня Меркурий, именно он отвечает за финансовую удачу и благополучие. Этот день идеально подходит для представителей интеллектуальных и творческих профессий, сегодня у вас появится шанс развить новые навыки, что в разы улучшит ваше благосостояние. Этот день также удачен для поиска новой работы, собеседований, разговоров о повышении зарплаты. Если вы планируете совершить дорогостоящую покупку или вложить деньги в какое-то дело, 11 февраля прекрасное время.

Полуквадратура Меркурия с Сатурном сделает этот день нервным и напряженным, рассчитывать придется только на себя, но рискнув, вы будете вознаграждены.

20 февраля. Этот день нужно посвятить работе, завершить накопившиеся дела и решить все важные вопросы, так как упорство, трудолюбие и преданность делу, могут вывести вас на новый уровень. Сегодня повезет всем, чья профессия связана с коммуникацией, их ожидает карьерный рост и, соответственно, повышение заработной платы.

Знакомства, которые вы заведете в этот день, окажутся очень полезными в вашем дальнейшем развитии. Не игнорируйте свою интуицию, она во многом сможет помочь вам в этот день.

28 февраля. По лунному календарю, 28 февраля - убывающая Луна в Козероге - прекрасное время для подведения итогов месяца. Этот день подходит для дорогостоящих покупок, есть вероятность приобрести отличный товар по хорошей цене или попасть на неожиданные скидки. Смело можете вкладывать деньги в недвижимость, технику и делать другие вложения.

Тригон Луны и Урана сделает этот день крайне позитивным, что позволит сгладить все острые углы в отношениях и реализовать в полной мере свои возможности.