Питаются вашей силой: названы энергетические вампиры по знаку Зодиака
10.02.2019 03:34

Астрологи убеждены, что есть всего три знака Зодиака, которые любят поживиться чужой энергетикой, поэтому их можно считать "энергетическими вампирами".

В топ-3 вошли те, кто чаще всего провоцирует людей вокруг на конфликты или пытается всячески "высосать жизнь" с окружающих. В ход могут идти банальные манипуляции или более сложные игры.

Также астрологи рекомендуют внимательнее относиться к представителям этих знаков Зодиака в конфликтных ситуациях.

Скорпион

Представителей этого знака астрологи называют самым опасным. Потому что Скорпионы часто любят манипулировать за спиной других. Если вы оскорбили представителя этого зодиакального круга, берегитесь, он сделает вашу жизнь невыносимой.

Овен

Представители этого знака не будут долго церемониться, если вы им не понравитесь. Эти люди привыкли показывать все свои эмоции публично, не удивляйтесь, если в вашу сторону полетит волна злости и негатива. Таким образом Овен успокоит свою импульсивную натуру, а вы останетесь подавленными и опустошенными.

Дева

Представители этого знака Зодиака любят все идеализировать. Если что-то идет наперекосяк, готовьтесь к тому, что все вокруг пострадают. Девам важно, что находится вокруг: вазон с цветами или вы. Берегитесь, получат все. Если вы захотите выразить свое недовольство, скорее всего, получите вдвое больше.