Алла Пугачева призналась, что серьезно больна
08.02.2019 12:00

Знаменитая российская певица Алла Пугачева, которая в последнее время сильно похудела, напугала своих поклонников. Если раньше они восхищались постройневшей и помолодевшей певицей, то последний ее выход в свет серьезно озадачил. Алла Борисовна с мужем Максимом Галкиным вместо похорон Децла, где ее ожидали увидеть, посетила премьеру фильма «Пилигрим», пишут Факты.

Певица, которая впервые за десять лет в апреле даст сольный концерт, посвященный ее 70-летию, появилась на красной дорожке в короткой кожаной юбке, кофте и стильной кепке. Образ дополнила очками. Журналисты сразу окружили Аллу Пугачеву и засыпали вопросами, в том числе и о ее внешнем виде. И хотя звезде это было явно неприятно, все же она сказала несколько слов Вадиму Вернику. Она отметила, что на фуршете много вкусностей, но ей их есть нельзя и объяснила почему.

«Много перечислять. Концерты на носу, сахарный диабет, старость. Надо жить дольше — значит, меньше жрать», — отрезала Примадонна.

Напомним, после появления близнецов Гарика и Лизы, которых звездной чете родила суррогатная мать, Алла Пугачева серьезно взялась за свое здоровье. Она бросила курить и села на диету.