В Библии есть предупреждения об Апокалипсисе в ближайшие 30 лет
10.02.2019 10:57

Извержения вулканов, цунами, землетрясения и Третья мировая война нанесут апокалиптический ущерб всей Земле в ближайшие годы, заявил библейский эксперт, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на VistaNews.

Эксперт по библейским пророчествам Пол Макгуайр опасается, что конец света быстро приближается, и доказательства изложены в Библии. Согласно теории заговора конца света, природные катаклизмы обрушатся на Землю раньше предсказанного времени Армагеддона. Число и частота землетрясений, цунами и извержений вулканов предположительно ускорятся в ближайшие 30 лет. Макгуайр убежден, что Земля сейчас «бьется в конвульсиях» в бедах причудливой погоды, экономических беспорядков и стихийных бедствий, поражающих на каждом фронте.

Теоретик заговора сказал: «Все это происходит, и тогда приходит конец, и конец, конечно, является возвращение Христа на планету Земля, чтобы восстановить рай. Я не могу назвать вам дату, когда это произойдет, но мы с молниеносной скоростью продвигаемся к этому сроку». Отвечая на вопрос о возможности возникновения глобального конфликта, Маккуайр сказал, что такая возможность не только усиливается, но и, скорее всего, «неизбежна». По мере приближения Конца света заговорщики предупреждали, что геополитическая напряженность достигнет пика и потенциально может спровоцировать начало Третьей мировой войны.

«В Иезекииля 38 у вас война Гога и Магога, где Россия и Иран объединяются, чтобы вторгнуться в Израиль. Мы находимся в том периоде времени, который предсказывали пророки. Это было написано тысячи лет назад, и здесь у нас есть возможный сценарий, где это может произойти, особенно с реализацией этого щита НАТО, нацеленного на Россию», — заявил Пол Макгуайр, эксперт по Библии.

Также эксперт подчеркнул, что « у нас есть около 100 000 американских войск в Ближневосточном регионе Афганистана и Пакистана, но интересно то, что если вы проведете линию всех этих американских войск и частных армий, вы увидите две вещи».

«Во-первых, она окружает Ближний Восток, и во-вторых, она окружает части Китая и части России. Таким образом, опасность здесь в том, что Россия обладает мощным потенциалом ядерного удара. Все их 7000 МБР или какое бы то ни было точное количество, они по-прежнему являются компьютерными управляемыми ракетами, которые должны поразить города Соединенных Штатов. Не дай Бог», — говорит собеседник.

Получается, что американцы все же не так беспечны как кажется, судя по таким высказываниям эксперта США может оказаться в западне собственных амбиций и потеряет не только власть, но и свою страну. По оценке Пола Макгуайра, Армагеддон разразится, когда одна из мировых сверхдержав взорвет ядерный заряд на нестабильном Ближнем Востоке.

Конспирологи часто указывают на Откровение как самое убедительное место Писания предсказывают будущее. По словам г-на Макгуайра, откровение предупреждает о чудовищных землетрясениях и трех астероидных ударах до возвращения Иисуса. Однако ведущие ученые мира не ожидают каких-либо угроз Судного дня из космоса в ближайшее время.

Пол Чодас, менеджер офиса околоземных объектов NASA, сказал: «Опять же, нет никаких доказательств того, что астероид или любой другой небесный объект находится на траектории, которая будет влиять на Землю. На самом деле, ни один из известных объектов не имеет никаких реальных шансов попасть на нашу планету в течение следующего столетия. И, по данным Британской геологической службы (BGS), до сих пор не было никаких признаков повышенной активности землетрясений по всему миру.

Таким образом, верить в пророчество Библии или нет это выбор каждого ч6еловека, но Пол Макгуайр призывает сопоставить факты и принять эту информацию для спасения. В любом случае, Библия предупреждает об апокалипсисе в ближайшие 30 лет из-за массовых стихий.